905 538-82-41
 
Главная »Новости »Бумаги IQ Selection Smooth и IQ Premium :: Компания Mondi Group - крупнейший производитель бумаги для всех видов офисной техники...

Бумаги IQ Selection Smooth и IQ Premium :: Компания Mondi Group - крупнейший производитель бумаги для всех видов офисной техники...

   Выбор недорогой и непритязательной бумаги для печати представительской документации с цветными элементами, на первый взгляд, кажется экономически верным решением, однако на самом деле - обидная ошибка, которая может привести к ухудшению имиджа вашей компании.

   Именно от качества бумаги в первую очередь зависит внешний вид документов, адекватная работа офисного оборудования и репутация фирмы. Не менее важны и тактильные ощущения, возникающие при изучении документа: если он напечатан на хорошей бумаге, они будут исключительно приятными. Применительно к оборудованию для цветной печати огромное значение имеют электростатические свойства материала. Жёсткость, непрозрачность, однородность массы, влажность, гладкость и чистота поверхности бумажного листа - именно эти критерии влияют на качество вашего отпечатка.

  Компания Mondi Group - крупнейший производитель бумаги для всех видов офисной техники. По всему миру работают научно-исследовательские центры компании. В их задачу входит не только поддержание качества на уже достигнутом уровне, но и постоянная работа над совершенствованием технических спецификаций, улучшением потребительских свойств, а также тестирование бумаг на новых моделях печатных машин. Важно, что бумаги IQ Selection Smooth и IQ Premium изготавливаются непосредственно на комбинате в Австрии, принадлежащем компании. IQ Selection Smooth и IQ Premium - бренды, входящие в группу продукции, которая производится компанией Mondi под названием Green Range. Лес + вода + воздух = Green Range. В этой простой формуле заключён комплекс усилий компании Mondi по ответственному пользованию природными ресурсами и бережному отношению к окружающей среде.


ЛИНЕЙКА БУМАГ IQ SELECTION SMOOTH

Бумаги IQ Selection Smooth обладают высочайшей гладкостью и белизной для идеального воспроизведения цветного изображения. Высокий процент непрозрачности, термостойкость и экологическая чистота обеспечивают получение чётких, насыщенных отпечатков.

 

ЛИНЕЙКА БУМАГ IQ PREMIUM

Оптимальная комбинация высокой белизны, жёсткости и непрозрачности обеспечивает двустороннюю печать чётких и ярких изображений.